Среда, 24.04.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
магазин вязанных вещей и пассивного заработка
тыц

ТУТ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА:)
ПОДПИШИСЬ ^_^
ПОДПИШИСЬ!
kriptopsix - мой телеграмм-чат-блог о заработке на инвестировании
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 13 » Что такое хайп?
23:21
Что такое хайп?

рулеткаИтак, ты решил поиграть в азартную игру под названием хайп?

Тогда давай начнем с основ. Хайп – это английская аббревиатура HYIP - High Yield Investment Program(Высокодоходная инвестиционная программа). Проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов (подробней на https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект ). Не нужно этого бояться или переживать что от тебя потребуется приглашать кого-то в эти пирамиды, хайпы – это Понци пирамиды (подробней на https://ru.wikipedia.org/wiki/Понци,_Чарльз ), т.е. привлекать новых участников будет администрация, ты же просто «делаешь ставку на проект» (денежный вклад, депозит) и каждый день получаешь процент, предусмотренный маркетингом.

Если тебя это устраивает тогда для начала тебе нужно зарегистрировать и верифицировать виртуальный кошелёк на сайте https://perfectmoney.is/signup.html?ref=7663674 или https://payeer.com/03596578 и так же многие хайпы принимают криптовалюту (подробнее на https://ru.wikipedia.org/wiki/Криптовалюта ).

Основные отличия ПС (платёжная система, ЭПС (электронная платёжная система), платёжка):

perfectmoney - для неверифицированного аккаунта комиссия 2%, для верифицированного 0.5% (только на депозиты, на вывод комиссии нет). Верификация не сложная: нужна копия паспорта, выписка с банка или с платёжки за комуналку и номер мобильного подтверждается путём получения звонка в котором робот говорит цифры. Внутри верифицированного аккаунта можно создать три кошелька.

payeer - вторая по популярности ПС с комиссией 0.95% с отправителя, но в некоторых хайпах админ так настраивает что и при выводе средств комиссию платишь ты, поэтому зарание уточняй этот момент. Верификация тут не нужна.

Плюс криптовалюты в её полной анонимности и в том что кошелёк хранится у тебя, а не на сторонних ресурсах, а минус в том что транзакции проходят долго, комиссии большие и есть большая вероятность что ты по неопытности потеряешь, а не заработаешь.

Чтоб купить, например, perfectmoney нужно найти обменщик на сайте https://www.bestchange.ru/ путём выбора направления и суммы обмена. Кроме курса стоит обращать внимание на отзывы. Например ты хочешь купить за гривны через приватбанк – значит выбираешь в левой колонке (отдаёте) Приват 24 а в правой (получаете) Perfect Money USD, затем нажимай Калькулятор и вводи сумму, которую готов выделить для игры. Выбери Учитывать комиссии и нажимай Рассчитать. Ниже в табличке выбирай обменник с самым выгодным курсом и хорошими отзывами, переходи на сайт обменника и меняй гривны на доллары perfectmoney.

Теперь нужно выбрать проект для инвестирования на сайте http://investorsstartpage.com или https://hyiplogs.com

Если сложно самому то можешь спросить совета в моём чате https://t.me/kriptopsix или где-то ещё - существуют сотни чатов, форумов и блогов на эту тему. Ежедневно в такие проекты люди инвестируют сотни тысяч долларов и одни зарабатывают тысячи в месяц, а другие теряют. Главное понимать что это экономическая высокодоходная игра и риски потерять деньги тут достаточно велики.

После того как определился с выбором проекта нужно найти монитор, который платит максимальный рефбек (RCB - Referral Commission Back - процент от суммы твоего вклада) и зарегистрироваться по его реферальной ссылке, потом сделать депозит и заказать рефбек. Вот видео где я показываю как это сделать https://www.youtube.com/watch?v=0AgZ26rAhgA

Если есть дополнительные вопросы – задавай в моём чате https://t.me/kriptopsix

Удачи и да прибудет с тобой профит! )))

Просмотров: 1463 | Добавил: psi-x | Теги: хайп, faq, фак
Всего комментариев: 2
avatar
0
1
Вы можете посетить https://allhyipdetails.com для лучшего качества HYIP
avatar
0
2
Вы можете посетить
Код
https://allhyipdetails.com
для лучшего качества HYIP
avatar
Загрузка
Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Архив записей
Друзья сайта
  • kamennik.narod.ru/
  • by-psi-x.narod.ru/
  • fnpal.at.ua
  • super-m.savesoul.ru
  • Облако тегов
    TeraCopy windows xp копирование психология улучшение утилиты Capture videoCapture WINDOWS ХР запись видео с экрана скриншотер BIRTHDAY! millennium напоминалка mp3 Nero SoundTrax SoundTrax соединение песен хайп faq фак салат блюда отбивные шуба котлеты рыба парт Днепр смайл кхс razum.cc besttimetrade.com
    2007 - Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz