Четверг, 28.03.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
магазин вязанных вещей и пассивного заработка
тыц

ТУТ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА:)
ПОДПИШИСЬ ^_^
ПОДПИШИСЬ!
kriptopsix - мой телеграмм-чат-блог о заработке на инвестировании
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 27 » https://token.ukit.com Токен UKT
07:17
https://token.ukit.com Токен UKT

uKit ICO баунти

Присоединяйтесь к нашему Telegram-сообществу и получите 350 токенов UKT после окончания ICO. На этапе основного ICO 1 UKT = $0.02.
https://bounty.ukit.com/ru

Старт конкурса обзоров и статей

https://blog.ucoz.ru/contest/ukit-ico-review

Реферальная программа

Действует реферальная программа, которая принесёт Вам 5% всех токенов, купленных людими, которые зарегистрировались по Вашей реферальной ссылке.
https://token.ukit.com?r=3aa82c0dcfbd6c1c

Про токен


Токены можно будет сдавать в аренду и майнить путём конверсии популярности сайта в токены, возможности для участников огромны, а не только для потенциальных клиентов которые просто делают сайты на заказ. С ростом популярности нового сервиса будет расти и цена токенов. Купив сейчас вы сможете не только попользоваться аккаунтом уже работающего сервиса ukit.com с тарифами которого можно ознакомится по ссылке https://ukit.com/ru/pricing#tariffs-comparison , но и потом продать купленные токены дороже!
Кроме того уже сейчас любой может попробовать бета версию продукта на который uKit собирает деньги инвесторов, т.е. вы не влаживаете в непонятно что и непонятно кому, как это часто можно встретить в интернете в других ICO , а инвестируете в уже работающий продукт компании которая на рынке с 2005 года https://www.ucoz.ru
Попробовать бета версию ulanding можно зарегистрировавшись по ссылке https://ulanding.io/signup и введя инвайт код wCxmxyYzXUGCYnee а заказать бесплатный тест ukit на https://ukit.ai/
Этот инвайт, а также другую полезную информацию, я узнал из whitepaper https://ico.ukit.com/download/ukit-ai-whitepaper_ru.pdf Также подробней узнать и обсудить данную ICO Вы можете на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2591094 или в телеграм чате https://t.me/ico_ukit_en
Говоря простыми словами, система искусственного интеллекта на основании Cookie из Вашего браузера, а также на основании других баз данный, которые идентифицируют Вас по вашим Cookie сможет показать Вам такой вариант сайта который вероятнее всего Вам понравится больше остальных (например, системе будет известно что Вам больше нравится крупный шрифт, большие красочные кнопки с картинками и минимум второстепенной информации - такой сайт система и покажет, но если зайти, к примеру, с компьютера друга то вероятнее всего Вы увидите совсем другой сайт т.к. друг больше любит почитать и ему система покажет много дополнительного текста, ссылки в виде текста без картинок и в монотонном книжном дизайне страниц.
Делается это для того чтоб создатель сайта смотрел какой из вариантов больше нравится бОльшему числу людей, какой из дизайнов более популярен такой и будет приносить больше прибыли, такой владелец и будет развивать. А чем более популярен будет сайт владельца тем большее количество токенов он сможет на нём заработать.
Таким образом, купив сейчас токены UKT Вы сможете не только пользоваться платными сервисами конструктора, но и в перспективе ещё и зарабатывать больше токенов, которые потом продавать другим людям!
Лично я уже 2 года инвестирую в различные высокодоходные проекты и криптовалюту и это первое ICO в котороя я решил инвестировать 100 долларов, хотя я не профессионал в сайтостроении и делаю весьма посредственные сайты, но за 2 года инвестиций смог приумножить свои деньги в три раза (ни один Банк в мире не даст таких процентов!) поэтому знаю где и как можно заработать и куда лучше не инвестировать и если другие подобные проекты появляются и закрываются десятками каждый день то ucoz.ru работает уже более 10 лет и развивается. Смог пережить все известные мне конструкторы сайтов и купить конструтор Яндекса narod.ru со всеми клиентами и базами данных, а теперь создаёт нечто новое и мы с вами можем в этом поучаствовать!
Изучайте, регистрируйтесь и приумножайте свои деньги вместе с командой ukit!
Для примера Вот мой сайт на бета версии ulanding http://kriptopsix.ulanding.me
В будущем у команды ukit есть планы выхода на криптовалютную биржу, возможно на hitbtc.com а также в личном кабинете будет реализовано внутренняя биржа (маркетплейс), где можно будет продать или дать в аренду токены заинтересованным пользователям. Сейчас всё только начинается :-)
Февраль 2018 - ICO
Апрель 2018 - Бета-версия uKit AI: нейросеть преобразовывает сайты
Май 2018 - Старт разработки uData, блокчейн-хранилища больших данных
Июнь 2018 - Система голосования за изменения в продукте
Июль 2018 - uKit AI 1.0: готовый инструмент для улучшения сайтов с помощью ИИ
Январь 2019 - Релиз uKit AI 2.0 и системы вознаграждений
Сентябрь 2018 - Бета-версия uKit AI 2.0: дизайн с учетом данных
Август 2018 - Бета-версия uData: система начинает работать с данными
Просмотров: 1329 | Добавил: psi-x
Всего комментариев: 1
avatar
Загрузка
Яндекс.Погода Яндекс.Погода
Архив записей
Друзья сайта
  • kamennik.narod.ru/
  • by-psi-x.narod.ru/
  • fnpal.at.ua
  • super-m.savesoul.ru
  • Облако тегов
    TeraCopy windows xp копирование психология улучшение утилиты Capture videoCapture WINDOWS ХР запись видео с экрана скриншотер BIRTHDAY! millennium напоминалка mp3 Nero SoundTrax SoundTrax соединение песен хайп faq фак салат блюда отбивные шуба котлеты рыба парт Днепр смайл кхс razum.cc besttimetrade.com
    2007 - Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz